LC square nuda fibra adattatore flangia Nuda fibra adattatore

€9.29
Disponibile
Spedizione veloce
Negozio:
  • Origine: CN(Origine)
  • Marca: VIJEI
  • Numero Di Modello: LC

Prodotti correlati

Premium OD2.5 45mm a Fibra Ottica della Giuntura di Fusione Protezione Maniche, Termorestringenti Tubo -100pz (Popolare)
€3.88
Modalità singola QSFP-40G-20KM Duplex LC 40G di 20 km QSFP+ Ricetrasmettitore LR4
€189.98
980EXP-D28 OTDR Riflettometro Mini Pro 1310nm 1550nm 28/26dB in Fibra Ottica Tester Strumento con OPM OLS VFL Touch Screen SC FC
€505.77
17pcs/Set FTTH a Fibre Ottiche Kit di Strumento Misuratore di Potenza Locator Spogliarellista FC-6S Mannaia Armadio
€52.52
Spedizione gratuita 10pcs/lot Monomodale Simplex PVC di 3mm 3 Metri di SC/APC di Toppa a Fibra Ottica del Cavo Pigtail SC/APC Codino
€13.50
Apertura longitudinale Coltello Longitudinale Guaina del Cavo Taglierina Cavo Fibra Ottica Spogliarellista SI-01 Cavo cutter ftth strumento
€17.31
La fibra monomodale 1310/1550nm 32/30dB Costruito nel VFL Optical Time Domain Reflectometer Fibra Ottica OTDR 120km
€1 249.66